Comisiones

Comisión permanente

Directora del Departamento:

Josefina Cabeza Laguna

976762924

jcabeza@unizar.es

Secretario del Departamento:

Rosa Aisa Rived

976762789

raisa@unizar.es

Representante por sector D1:

Yolanda Martínez Martínez

976762926

yolandam@unizar.es

Representante por sector D1:

Inmaculada García Mainar

976762635

igarcia@unizar.es

Representante por sector D3:

Sofía Jiménez Calvo

876554728

 sjimenez@unizar.es

     
       

Comisión de Docencia

Delegado de la Directora del Departamento:

Ana María Angulo Garijo

976762745

aangulo@unizar.es

Representante Econometría:

Javier Nievas López

976762222

jnievas@unizar.es

Representante Matemáticas:

Arturo Ramos Gutiérrez

876554784

aramos@unizar.es

Representante Microeconomía:

Marcos Sanso Navarro

876554629

marcossn@unizar.es

Representante Macroeconomía:

Jorge Bielsa Callau

976762632

jbielsa@unizar.es

 

Comisión de investigación

Delegada de la Directora del Departamento:

Antonio Montañés Bernal

976762221

amontane@unizar.es

Representante Grupos de Investigación:

Miriam Marcén Pérez

876554684

mmarcen@unizar.es

Representante Grupos de Investigación:

Majed Atwi Saab

976762923

matwi@unizar.es

Representante Grupos de Investigación:

Marcos Sanso Navarro

876554629

marcossn@unizar.es

Representante Grupos de Investigación:

Isabel Almudí Higueras

876554685

ialmudi@unizar.es

Representante Grupos de Investigación:

Mª Isabel Ayuda Bosque

976762410

mayuda@unizar.es

Representante Becarios de Investigación:

Sofía Jiménez Calvo

876554728

 sjimenez@unizar.es

     

Comisión Académica del Doctorado en Economía (interdepartamental)

Directora de la Comisión :

Rosa Duarte Pac

876554787

rduarte@unizar.es

Miembros de la Comisión :

Marcos Sanso Frago

976761828

msanso@unizar.es

Julio López Laborda

976761808

julio.lopez@unizar.es

Marcela Sabaté Sort

976761848

msabate@unizar.es

 

 

 

 

Suplentes

Josefina Cabeza Laguna

976762924

jcabeza@unizar.es

Ramón Barberán Ortí

976761850

barberan@unizar.es

 

   

 

 

 

 

 

   

Comisión de Selección de Contratación de Profesorado

Presidente de la Comisión:

Juan Carlos Candeal Haro

976761822

candeal@unizar.es

Secretaria de la Comisión:

Monia Ben Kaabia

976762759

monia@unizar.es

Miembro 1 de la Comisión :

Josefina Cabeza Laguna

976762924

jcabeza@unizar.es

Miembro 2 de la Comisión:

Joaquín Andaluz Funcia

976762631

jandaluz@unizar.es

Miembro 3 de la Comisión:

Montserrat Ponz Espallargas

976761825

mponz@unizar.es

 

Suplentes, por el mismo orden:

Suplente de Presidente

Carmen Elvira  Donázar

976762328

celvira@unizar.es

Suplente de Secretario:

Inmaculada Villanúa Martín

976762213

villanua@unizar.es

Suplente de Miembro 1:

Rosa Aisa Rived

976762789

raisa@unizar.es

Suplente de Miembro 2:

Yolanda Martínez Martínez

976762926

yolandam@unizar.es

Suplente de Miembro 3:

Gemma Larramona Ballarín

876554791

gemmalar@unizar.es

     

 

L M M J V S D
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30