Comisiones

 
 
     
 

Comisión permanente

Directora del Departamento:

Rosa Duarte Pac

876554787

rduarte@unizar.es

Secretaria del Departamento:

Mª Asunción González Álvarez

976761820

maragonz@unizar.es

Representante por sector D1:

Yolanda Martínez Martínez

976762926

yolandam@unizar.es

Representante por sector D1:

Inmaculada García Mainar

976762635

igarcia@unizar.es

Representante por sector D3:

Adrian Espinosa Gracia

876554728

aespinosa@unizar.es

Representante por sector D5:

Eduardo Serrano Ibáñez

 

778399@unizar.es 

     

 

Comisión de Docencia

Delegado de la Directora del Departamento:

Victor Montuenga Gómez

976761778

vimontue@unizar.es

Representante Econometría:

Javier Nievas López

976762222

jnievas@unizar.es

Representante Matemáticas:

Arturo Ramos Gutiérrez

876554784

aramos@unizar.es

Representante Microeconomía:

Sofía Jiménez Calvo

876554650

sjimenez@unizar.es

Representante Macroeconomía:

Jorge Bielsa Callau

976762632

jbielsa@unizar.es

 

 

Comisión de investigación

Directora del Departamento:

Rosa Duarte Pac

876554787

rduarte@unizar.es

Representante Grupos de Investigación:

Rafael González Val

976762409

rafaelg@unizar.es

Representante Grupos de Investigación:

Elena Calvo Calzada

976762746

ecalvo@unizar.es

Representante Grupos de Investigación:

Isabel Almudí Higueras

876554685

ialmudi@unizar.es

Representante Grupos de Investigación:

José Ignacio Giménez Nadal

876554683

ngimenez@unizar.es

Representante Becarios de Investigación:

Álvaro García Riazuelo

876554728

720490@unizar.es

Coordinadora del Programa de Doctorado

María Luisa Feijoo Bello

976762633

 

     

Comisión Académica del Doctorado en Economía (interdepartamental)

Directora de la Comisión : Rosa Duarte Pac 876554787 rduarte@unizar.es
Miembros de la Comisión : Marcos Sanso Frago 976761828 msanso@unizar.es
Julio López Laborda 976761808 julio.lopez@unizar.es
Marcela Sabaté Sort 976761848 msabate@unizar.es
       
Suplentes Josefina Cabeza Laguna 976762924 jcabeza@unizar.es
Ramón Barberán Ortí 976761850 barberan@unizar.es
     

 

 

 

 

 

   

Comisión de Selección de Contratación de Profesorado

Presidente de la Comisión: Yolanda Martínez Martínez 976762926 yolandam@unizar.es
Secretario de la Comisión: Gloria Jarne Jarne 976762411 gjarne@unizar.es
Miembro 1 de la Comisión : Irene Olloqui Cuartero 876554788 iolloqui@unizar.es
Miembro 2 de la Comisión: Hector Bellido Bellón 876554788 iolloqui@unizar.es
Miembro 3 de la Comisión: Mª Luisa Feijóo Bello 976762633 mfeijoo@unizar.es

 

Suplentes, por el mismo orden:

Suplente de Presidente José Ignacio Giménez Nadal 876554683 ngimenez@unizar.es
Suplente de Secretario: Javier Tapia Bacones 876554653 jtapia@unizar.es
Suplente de Miembro 1: Lorena Olmos Salvador   lolmos@unizar.es
Suplente de Miembro 2: Inmaculada Villanúa Martín 976762213 villanua@unizar.es
Suplente de Miembro 3: Víctor Montuenga Gómez 976761778 vimontue@unizar.es
     

 

L M M J V S D
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28