Comisiones

     
 

Comisión permanente

Directora del Departamento:

Josefina Cabeza Laguna

976762924

jcabeza@unizar.es

Secretario del Departamento:

Rosa Aisa Rived

976762789

raisa@unizar.es

Representante por sector D1:

Yolanda Martínez Martínez

976762926

yolandam@unizar.es

Representante por sector D1:

Inmaculada García Mainar

976762635

igarcia@unizar.es

Representante por sector D3:

Jorge Velilla Gambó

876554728

631090@unizar.es

Representante por sector D5:

Sebastián García Márquez

 

739996@unizar.es

 

     

 

Comisión de Docencia

Delegado de la Directora del Departamento:

Ana María Angulo Garijo

976762745

aangulo@unizar.es

Representante Econometría:

Javier Nievas López

976762222

jnievas@unizar.es

Representante Matemáticas:

Arturo Ramos Gutiérrez

876554784

aramos@unizar.es

Representante Microeconomía:

Marcos Sanso Navarro

876554629

marcossn@unizar.es

Representante Macroeconomía:

Jorge Bielsa Callau

976762632

jbielsa@unizar.es

 

 

Comisión de investigación

Delegada de la Directora del Departamento:

Antonio Montañés Bernal

976762221

amontane@unizar.es

Representante Grupos de Investigación:

Miriam Marcén Pérez

876554684

mmarcen@unizar.es

Representante Grupos de Investigación:

Majed Atwi Saab

976762923

matwi@unizar.es

Representante Grupos de Investigación:

Marcos Sanso Navarro

876554629

marcossn@unizar.es

Representante Grupos de Investigación:

Isabel Almudí Higueras

876554685

ialmudi@unizar.es

Representante Grupos de Investigación:

Mª Isabel Ayuda Bosque

976762410

mayuda@unizar.es

Representante Becarios de Investigación:

Adrian Espinosa Gracia

876554728

586059@unizar.es

Coordinadora del Programa de Doctorado

Rosa Duarte Pac

876554787

rduarte@unizar.es

 

     

Comisión Académica del Doctorado en Economía (interdepartamental)

Directora de la Comisión : Rosa Duarte Pac 876554787 rduarte@unizar.es
Miembros de la Comisión : Marcos Sanso Frago 976761828 msanso@unizar.es
Julio López Laborda 976761808 julio.lopez@unizar.es
Marcela Sabaté Sort 976761848 msabate@unizar.es
       
Suplentes Josefina Cabeza Laguna 976762924 jcabeza@unizar.es
Ramón Barberán Ortí 976761850 barberan@unizar.es
     

 

 

 

 

 

   

Comisión de Selección de Contratación de Profesorado

Presidente de la Comisión: Carmen Elvira Donázar 976762328 celvira@unizar.es
Secretario de la Comisión: Joaquín Andaluz Funcia 976762631 jandaluz@unizar.es
Miembro 1 de la Comisión : Josefina Cabeza Laguna 976762924 jcabeza@unizar.es
Miembro 2 de la Comisión: Irene Olloqui Cuartero 876554788 iolloqui@unizar.es
Miembro 3 de la Comisión: Montserrat Ponz Espallargas 976761825 mponz@unizar.es

 

Suplentes, por el mismo orden:

Suplente de Presidente Juan Carlos Candeal Haro 976761822 candeal@unizar.es
Suplente de Secretario: Yolanda Martínez Martínez 976762926 yolandam@unizar.es
Suplente de Miembro 1: Rosa Aisa Rived 976762789 raisa@unizar.es
Suplente de Miembro 2: Inmaculada Villanúa Martín 976762213 villanua@unizar.es
Suplente de Miembro 3: Gemma Larramona Ballarín 876554791 gemmalar@unizar.es
     

 

L M M J V S D
 
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31